
Опоры для столов 730 мм Е-19 нержавейка
3 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-19
- +380 (67) 611-54-57
Опоры для столов из нержавеющей стали Е-19. Материал нержавеющая сталь, матовая. Диаметр основания 400 мм. Высота 730 мм.(стандарт). Диаметр колонны 63 мм. Отлично подходят для кофейных столов с диаметром столешницы от 50 до 80 см. Большой выбор опор для столов. Разные размеры и модели. Опции: Колонна диаметр 76 мм. Основание 450 мм. Есть опоры для барных столов, высота 1100 мм. Большой выбор опор для столов тут:https://furniture-kiev.com
При покупке большого количества опор, заказывайте пробный образец. Таким образом вы избавите себя от разочарования после доставки, при осмотре партии изделий когда обнаружите сварку на швах, рыжие пятна на металле и толщина металла окажется фольгой. Будьте осторожны! На рынке много продавцов выдающих свой товар за качественный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Сталь |
| диаметр основания | 400 мм. |
| диаметр колонны | 76 мм. |
| Монтажная пластина | 250х250 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр опоры базы | 400 мм. |
- Цена: 3 900 ₴

