Увага Акція!

Газлифт Пневмопатрон 230 мм Класс 4 TUV
690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TUV 230/4B
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газлифт пневмопатрон усиленный для офисного кресла, стула 230 мм. класс 4 TUV. Товар соответствует указанному классу, который указан на штоке газового лифта. Европейская сертификация. Качественный патрон, подходит практически для всех офисных кресел и стульев. Выдерживает большие нагрузки. Рекомендуемая нами нагрузка до 150 килограмм, производителями до180 кг. Срок службы до 5 лет и более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Механизм для офисного кресла |
| Характеристики товара | |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Ход штока | 140 мм |
| Диаметр штока | 28 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Класс | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



