
Комплект для кресла офисного
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K-CRB
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для офисного кресла. Низ кресла. В комплект входят комплектующие детали: стальная хромированная крестовина диаметром 640 мм. и толщиной металла 1.2 мм., полиамидные колёса, хромированный газлифт, механизм качания с расстояниями между отверстиями для крепления к сиденью 150х200 мм. Возможны опции: механизм для кресла 150х250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 |
| Ширина | 200 |
| Основной цвет | Хром |
| Тип конструкции | Разборная |
| Диаметр | 640 |
| Длина | 150 |
| Материал | Металл |
| комплект | |
| колёса | 50 мм |
| крестовина | 640 мм |
| механизм для кресла | 150х200 мм |
| газлифт | 230 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



