
Крестовина для офисного кресла 640 мм. металлическая стальная чёрная
900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CRB-02/640 black
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для офисного кресла стальная чёрная. Металлическая опора диаметром 640 мм. Две декоративные пластиковые накладки идут в комплекте. Порошковое покрытие металла. Отверстие для газлифта стандарт 50 мм. Отверстия для колёс с диаметром штифта 11 мм. Толщина металла 1.2 мм. Рекомендуемая нагрузка до 150 кг. Подходит практически для всех стандартных кресел. Отличная цена для такого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 90 мм |
| Размеры | |
| диаметр основания | 640 мм. |
| диаметр отверстия для газлифта | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


