
Металлическое. Чугунное подстолье для столов. Опора стола. База. Для кафе, ресторана, офиса, дома.
4 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BL-4
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опоры для столов металлические чугунные черные. Литьё отличного качества. База для стола чугунная, чёрная. Для столов в кафе, ресторан, бар.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- высота: 730 мм
- диаметр колонны: 76 мм
- размер основания: 580 мм
- крепление: фланец 250х250 мм, толщина 3 мм
- материал основания: чугун
- материал колонны: сталь
- четыре регулируемые по высоте опоры
- покрытие: порошковая покраска, цвет чёрный
- вес: 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




