
Стол Дуб античный
6 670 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный выбор стола для ресторанного бизнеса, офиса, дома. Металлическая опора стола покрыта пятью слоями хрома. Это сохранит ваше подстолье в идеальном состоянии долгий срок. Немецкие столешницы Werzalit хорошо зарекомендовали себя на нашем рынке. Качество безупречное. Размеры квадратной столешницы 700 на 700 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Хром |
| Цвет | Дуб античный |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴

