
Подстолья металлические 730 мм. Е-19.Опоры столов из нержавеющей стали. Для кафе, бара, ресторана.
от 4 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опоры для столов металлические. Подстолья из нержавеющей стали для кафе, баров,офисов. Вы сами можете собрать подстолье нужных вам размеров. Лучшее качество. Большой выбор. Надоел обман и плохое качество-более подробно на сайте компании: https://furniture-kiev.com
- высота:730 мм.
- диаметр колонны:76 мм
- размер основания: d=450 mm.
- крепление: фланец 250 х 250 мм. толщина 3 мм
- пять регулируемых по высоте опор
- материал основания: матовая нержавейка
- материал колонны: матовая нержавейка
- Вес 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Матовый хром |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: от 4 200 ₴



