
Подстолье Е-05. Опора для стола. Металл нержавейка. Для кафе, баров, ресторанов.
от 4 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-05
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора стола нержавейка. Для кафе, баров, ресторанов, офисов, дома. Вы на свое усмотрение комплектуете подстолье.
- высота: 720 мм.
- сечение колонны:60х60 мм.
- размер основания: d=450 mm, толщина 40 мм
- крепление: пластина 250х250 мм, толщина 3 мм
- пять регулируемых по высоте опор
- материал основания: матовая нержавейка
- материал колонны: матовая нержавейка
- вес:12,0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Производитель | Мебель Киев |
| Материал | Металл |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 4 800 ₴

