
Опора для стола Е-25 металлическая Нержавеющая сталь. Для кафе, ресторанов, офисов двойная
7 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора для стола из нержавеющей стали с двумя колоннами. Надежное подстолье из нержавейки выдержит большие нагрузки. Масса базы стола 22.5 килограмм. Высота 720 мм. Диаметр колонн 60 мм. Гармонично сочетается с любым интерьером. Используют для ресторана, офиса и дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Матовый хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовая нержавейка |
| Вес | 22.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴



