
Опора для стола круглая чугунная B-41
3 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-41/430
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора для стола. Диаметр основания 430 мм. Материал металл чугун. Стальная труба, диаметром 76 мм. Монтажная пластина 250 х 250 мм. Цвет чёрный.
Подстолье предназначено для небольших столов, кофейных, кухонных, для баров, ресторанов с диаметром столешницы до 80 см. вес 9.5 кг. Опора состоит из трёх частей. Легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 430 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴

