
Газлифт пневмопатрон 160 мм TUV для кресла стула
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TUV 160/2A
- +380 (67) 611-54-57
Газлифт пневмопатрон хромированный для офисного кресла, стула TUV класс 2. Отличное качество. Рекомендуемая нагрузка до 120 кг.
Выполняет регулировку стула или кресла по высоте. Согласно статистике, 89% офисных и компьютерных кресел оснащены газлифтом. Механизм газлифта обеспечивает регулировку кресла по высоте, гарантируя удобство сидящего в кресле человека, а также уменьшая нагрузку на позвоночник. В зависимости от типа конструкции, газлифт для кресла может быть высоким, средним и коротким. Данная классификация весьма проста. Так, коротким газлифтом комплектуются дорогие ВИП-кресла и презентабельные кожаные кресла для руководителей. Средней длины газлифт для кресла используется в конструкциях офисных и детских компьютерных стульях. Ну а длинный газлифт для кресла нашел свое применение в высоких барных сидениях. Различают черный газлифт и хромированный. Впрочем, газлифт для кресла с гальваническим покрытием используется в различных моделях стульев, он гараздо надежнее. Интересной для потребителя является модель кресла, комплектуемая газожидкостным лифтом. Благодаря данному пневмопатрону (а именно так производители называют газожидкостной лифт), кресло возвращается в исходную позицию – когда сидящий на нем человек встает. На профессиональном сленге это называется «силой возврата при поднятии тяжелых грузов». Покупая качественные комплектующие к своим креслам, Вы можете быть уверены, что последние прослужат Вам еще очень долго… Пневмопатрон регулировки высоты на поворотных креслах.
Размеры: 160 мм. ход штока 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Состояние | Новое |
| Ход штока | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европейские сертификаты качества |
| Тип | механизм для кресла, стула |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 155 мм |
| Диаметр штока | 28 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
- Цена: 360 ₴

