
Круглая база опора Конус 430 мм. для барного стула кресла металлическая хромированная усиленная
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CD-430
+380 (50) 044-78-79
- +380 (67) 611-54-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
База Конус усиленная опора основание для барного кресла, стула. Круглая, диаметр 430 мм. Защитное гальваническое покрытие пять слоёв. Материал металл. Толщина 1,4 мм. ( не 0,8 мм.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Киев |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Цельносварная, Неразборная |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



